新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(小室-セコメ-北習) 北習志野駅行き【平日】 17:09 小室駅 17:10 小室公園 17:11 ハイランド 17:16 小室交差点 17:17 変電所 17:18 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 17:19 豊富北 17:20 鈴身町 17:21 豊富高校前 17:22 セコメディック病院 17:23 血液センター 17:25 豊富農協前 17:26 リッチランド豊南郷 17:27 金堀 17:28 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 17:29 金堀坂下 17:30 楠ヶ山 17:32 古和釜十字路 17:32 古和釜西口 17:34 古和釜高校 17:36 刈米 17:38 清水山 17:39 公園前(船橋市) 17:40 坂上 17:41 東警察署前 17:42 浄水場 17:43 北習志野駅入口 17:44 北習志野花輪病院前 17:45 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表