新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(小室-セコメ-北習) 北習志野駅行き【平日】 16:09 小室駅 16:10 小室公園 16:11 ハイランド 16:16 小室交差点 16:17 変電所 16:18 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 16:19 豊富北 16:20 鈴身町 16:21 豊富高校前 16:22 セコメディック病院 16:23 血液センター 16:25 豊富農協前 16:26 リッチランド豊南郷 16:27 金堀 16:28 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 16:29 金堀坂下 16:30 楠ヶ山 16:32 古和釜十字路 16:32 古和釜西口 16:34 古和釜高校 16:36 刈米 16:38 清水山 16:39 公園前(船橋市) 16:40 坂上 16:41 東警察署前 16:42 浄水場 16:43 北習志野駅入口 16:44 北習志野花輪病院前 16:45 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表