新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-病院) セコメディック病院行き【平日】 20:00 北習志野駅 20:01 店舗前 20:02 第一小学校前 20:02 北習志野花輪病院前 20:03 北習志野駅入口 20:04 浄水場 20:05 東警察署前 20:06 坂上 20:07 公園前(船橋市) 20:08 清水山 20:09 刈米 20:10 古和釜高校 20:11 古和釜西口 20:12 古和釜十字路 20:13 楠ヶ山 20:14 金堀坂下 20:15 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 20:16 金堀 20:17 リッチランド豊南郷 20:19 豊富農協前 20:20 血液センター 終点 セコメディック病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表