新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 16:40 北習志野駅 16:41 店舗前 16:42 第一小学校前 16:42 北習志野花輪病院前 16:43 北習志野駅入口 16:44 浄水場 16:45 東警察署前 16:46 坂上 16:48 公園前(船橋市) 16:49 清水山 16:50 刈米 16:51 古和釜高校 16:53 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表