新京成バスグループ 時刻表 小室線(御滝-船) 船橋駅北口行き【平日】 13:43 御滝不動 13:44 御滝中学校前 13:45 桜ヶ丘 13:47 金杉中央 13:48 金杉緑地 13:49 金杉会館 13:50 金杉町 13:50 金杉坂上 13:54 市立体育館・市民プール入口 13:55 三軒家 13:56 エステート夏見 13:57 夏見台団地 13:57 七軒家 13:58 夏見北 13:59 二軒家 14:00 船橋中学校前 14:00 夏見坂下 14:01 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表