新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-直-船) 船橋駅北口行き【平日】 14:12 コープ野村 14:13 市立体育館・市民プール入口 14:14 三軒家 14:15 エステート夏見 14:16 夏見台団地 14:16 七軒家 14:17 夏見北 14:18 二軒家 14:19 船橋中学校前 14:19 夏見坂下 14:20 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表