新京成バスグループ 時刻表 山手ループ線(船-山手三-船) 船橋駅北口行き【平日】 19:20 船橋駅北口 19:21 天沼 19:26 東海神駅入口 19:27 新船橋駅 19:28 海神中学校前 19:28 山手児童遊園 19:29 山手二丁目 19:30 山手みどり公園 19:31 山手三丁目 19:32 塚田入口 19:33 森のシティ 19:34 保健福祉センター 19:35 東海神駅入口 19:38 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表