新京成バスグループ 時刻表 山手ループ線(船-山手三-船) 船橋駅北口行き【平日】 09:40 船橋駅北口 09:41 天沼 09:44 東海神駅入口 09:45 新船橋駅 09:46 海神中学校前 09:47 山手児童遊園 09:48 山手二丁目 09:49 山手みどり公園 09:50 山手三丁目 09:51 塚田入口 09:52 森のシティ 09:53 保健福祉センター 09:54 東海神駅入口 09:57 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表