新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-直-船) 船橋駅北口行き【平日】 09:44 コープ野村 09:45 市立体育館・市民プール入口 09:46 三軒家 09:47 エステート夏見 09:48 夏見台団地 09:48 七軒家 09:49 夏見北 09:50 二軒家 09:51 船橋中学校前 09:51 夏見坂下 09:52 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表