新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(鎌-馬-船) 船橋駅北口行き【平日】 12:05 鎌ヶ谷大仏 12:05 配給所前 12:06 東部小入口 12:07 鎌ヶ谷新田 12:08 鎌ヶ谷 12:09 二和道 12:10 郵便局前 12:12 丸山道 12:12 馬込沢 12:13 霊園入口 12:13 市営団地入口 12:15 馬込斎場前 12:18 運動公園前 12:21 市立体育館・市民プール入口 12:22 三軒家 12:23 エステート夏見 12:24 夏見台団地 12:24 七軒家 12:25 夏見北 12:26 二軒家 12:27 船橋中学校前 12:27 夏見坂下 12:28 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表