新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(鎌-馬-船) 船橋駅北口行き【平日】 09:45 鎌ヶ谷大仏 09:45 配給所前 09:46 東部小入口 09:47 鎌ヶ谷新田 09:48 鎌ヶ谷 09:49 二和道 09:50 郵便局前 09:52 丸山道 09:52 馬込沢 09:53 霊園入口 09:53 市営団地入口 09:55 馬込斎場前 09:59 運動公園前 10:02 市立体育館・市民プール入口 10:03 三軒家 10:04 エステート夏見 10:05 夏見台団地 10:05 七軒家 10:06 夏見北 10:07 二軒家 10:08 船橋中学校前 10:08 夏見坂下 10:09 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表