新京成バスグループ 時刻表 薬園台駅入口 習志野車庫・北習志野駅・高津団地東口・八千代緑が丘駅 平日 土曜 日祭日 時刻表 06 25高 36北 42高 57北 07 09高 16北 29車 33北 45北 55北 58高 08 05北 15北 25高 33車 43北 09 00北 21北 27高 38車 50北 50高 10 10高 13北 21車 27緑 38北 50車 56高 11 21北 27高 38北 50車 59高 12 22北 30高 53北 13 00高 05車 21北 27高 38北 50北 56高 14 02車 21北 27高 38車 50北 56高 15 05車 22北 30高 53北 16 00高 07車 22北 30高 42車 54北 17 01高 06北 23車 31高 54北 18 01高 06北 23車 31高 54北 19 01高 06北 22車 30高 34北 52車 20 00高 12北 21北 29高 59高 21 08北 34高 42北 52高 22 21北 51車 23 06車 高:高津団地東口行 北:千葉日大一高経由 北習志野駅行 車:習志野車庫行 緑:八千代緑が丘駅行 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表