新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 天沼 医療センター経由 コープ野村・金杉台団地・三咲駅・御滝不動・鎌ヶ谷大仏 平日 土曜 日祭日 時刻表 06 56金 07 22金 29金 43三 53金 58三 08 11金 26金 41三 51金 09 25三 36金 51ア 10 26ア 57金 11 26三 56金 12 26三 54金 13 21三 51金 14 21三 51金 15 21鎌 51金 16 21鎌 51金 17 21三 51金 18 21三 51金 19 21三 51金 20 21三 51金 21 31鎌 22 25鎌 金:医療センター経由金杉台団地行 三:医療センター経由三咲駅行 ア:医療センター経由アンデルセン公園行 鎌:医療センター経由鎌ケ谷大仏行 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表