新京成バスグループ 時刻表 船橋駅北口 4 (医療)コープ野村 金杉台団地 御滝不動 三咲 鎌ヶ谷大仏 アンデルセン 平日 土曜 日祭日 時刻表 06 41野 55金 07 05野 15野 21金 28金 34野 42三 47野 52金 57三 08 03野 10金 20野 25金 30野 40三 50金 09 03野 24三 35金 50ア 10 00野 13野 25ア 42野 56金 11 00野 13野 25三 55金 12 00野 13野 25三 42野 53金 13 20三 32野 50金 14 00野 20三 36野 50金 55野 15 20鎌 50金 16 00野 20鎌 50金 17 20三 50金 18 20三 50金 19 20三 50金 20 20三 50金 21 30鎌 22 24鎌 野:医療センター経由コープ野村行 金:医療センター経由金杉台団地行 三:医療センター経由三咲駅行 ア:医療センター経由アンデルセン公園行 鎌:医療センター経由鎌ケ谷大仏行 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表