新京成バスグループ 乗降指定 2024/05/08 13:16更新 南園 ⇒ 清水口 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 14:30に鎌ヶ谷大仏を発車予定 14:37発 ⇒ 14:44着(予定) 西白井線(鎌-野口-七次) ニュータウン七次台行き 14:30 鎌ヶ谷大仏(7個前) 時刻表 発車前 乗14:37 南園 時刻表 降14:44 清水口 時刻表 2 15:50に鎌ヶ谷大仏を発車予定 15:57発 ⇒ 16:04着(予定) 西白井線(鎌-野口-七次) ニュータウン七次台行き 15:50 鎌ヶ谷大仏(7個前) 時刻表 発車前 乗15:57 南園 時刻表 降16:04 清水口 時刻表 3 17:20に鎌ヶ谷大仏を発車予定 17:27発 ⇒ 17:34着(予定) 西白井線(鎌-野口-七次) ニュータウン七次台行き 17:20 鎌ヶ谷大仏(7個前) 時刻表 発車前 乗17:27 南園 時刻表 降17:34 清水口 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表