新京成バスグループ 乗降指定 2024/05/08 14:43更新 南園 ⇒ 大松入口 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 15:50に鎌ヶ谷大仏を発車予定 15:57発 ⇒ 15:59着(予定) 西白井線(鎌-野口-七次) ニュータウン七次台行き 15:50 鎌ヶ谷大仏(7個前) 時刻表 発車前 乗15:57 南園 時刻表 降15:59 大松入口 時刻表 2 17:20に鎌ヶ谷大仏を発車予定 17:27発 ⇒ 17:29着(予定) 西白井線(鎌-野口-七次) ニュータウン七次台行き 17:20 鎌ヶ谷大仏(7個前) 時刻表 発車前 乗17:27 南園 時刻表 降17:29 大松入口 時刻表 3 18:38に鎌ヶ谷大仏を発車予定 18:45発 ⇒ 18:47着(予定) 西白井線(鎌-野口-七次) ニュータウン七次台行き 18:38 鎌ヶ谷大仏(7個前) 時刻表 発車前 乗18:45 南園 時刻表 降18:47 大松入口 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表