新京成バスグループ 乗降指定 2024/05/08 14:41更新 南園 ⇒ ひょうたん ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 15:00にニュータウン七次台を発車予定 15:11発 ⇒ 15:12着(予定) 西白井線(七次-野口-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 15:00 ニュータウン七次台(11個前) 時刻表 発車前 乗15:11 南園 時刻表 降15:12 ひょうたん 時刻表 2 16:20にニュータウン七次台を発車予定 16:31発 ⇒ 16:32着(予定) 西白井線(七次-野口-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 16:20 ニュータウン七次台(11個前) 時刻表 発車前 乗16:31 南園 時刻表 降16:32 ひょうたん 時刻表 3 17:50にニュータウン七次台を発車予定 18:01発 ⇒ 18:02着(予定) 西白井線(七次-野口-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 17:50 ニュータウン七次台(11個前) 時刻表 発車前 乗18:01 南園 時刻表 降18:02 ひょうたん 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表