新京成バスグループ 乗降指定 2024/05/06 10:14更新 長福寺入口 ⇒ 鎌ヶ谷大仏 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 17:00に船橋駅北口を発車予定 17:06発 ⇒ 終点着(予定) 金杉台線(船-医-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 17:00 船橋駅北口(5個前) 時刻表 発車前 乗17:06 長福寺入口 時刻表 降終点 鎌ヶ谷大仏 時刻表 2 18:20に船橋駅北口を発車予定 18:26発 ⇒ 終点着(予定) 金杉台線(船-医-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 18:20 船橋駅北口(5個前) 時刻表 発車前 乗18:26 長福寺入口 時刻表 降終点 鎌ヶ谷大仏 時刻表 3 20:35に船橋駅北口を発車予定 20:41発 ⇒ 終点着(予定) 金杉台線(船-医-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 20:35 船橋駅北口(5個前) 時刻表 発車前 乗20:41 長福寺入口 時刻表 降終点 鎌ヶ谷大仏 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表