新京成バスグループ 乗降指定 2024/05/08 12:02更新 中組入口 ⇒ 金杉町 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 13:43に鎌ヶ谷大仏を発車予定 13:52発 ⇒ 14:10着(予定) 金杉台線(鎌-医-船) 船橋駅北口行き 13:43 鎌ヶ谷大仏(8個前) 時刻表 発車前 乗13:52 中組入口 時刻表 降14:10 金杉町 時刻表 2 14:40にアンデルセン公園を発車予定 14:52発 ⇒ 15:10着(予定) 小室線(アンデル~医療~船橋) 船橋駅北口行き 14:40 アンデルセン公園(11個前) 時刻表 発車前 乗14:52 中組入口 時刻表 降15:10 金杉町 時刻表 3 15:51に小室駅を発車予定 16:12発 ⇒ 16:30着(予定) 小室線(小室-ハイ-船) 船橋駅北口行き 15:51 小室駅(19個前) 時刻表 発車前 乗16:12 中組入口 時刻表 降16:30 金杉町 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表