新京成バスグループ 乗降指定 2024/05/04 17:10更新 金杉中央 ⇒ 鎌ヶ谷大仏 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 あと9分で到着予定 17:19発 ⇒ 17:58着(予測) 金杉台線(船-医-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 北谷津川(7個前) 時刻表 約1分遅れ 地図で確認 乗定刻17:19(予測17:19) 金杉中央 時刻表 降終点(予測17:58) 鎌ヶ谷大仏 時刻表 2 17:24に船橋駅北口を発車予定 17:39発 ⇒ 終点着(予定) 小室線(船-三咲-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 17:24 船橋駅北口(15個前) 時刻表 発車前 乗17:39 金杉中央 時刻表 降終点 鎌ヶ谷大仏 時刻表 3 17:55に船橋駅北口を発車予定 18:10発 ⇒ 終点着(予定) 小室線(船-三咲-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 17:55 船橋駅北口(15個前) 時刻表 発車前 乗18:10 金杉中央 時刻表 降終点 鎌ヶ谷大仏 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表