新京成バスグループ 乗降指定 2024/05/04 19:02更新 金杉町 ⇒ 鎌ヶ谷大仏 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 あと9分で到着予定 19:11発 ⇒ 19:47着(予測) 小室線(船-三咲-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 夏見北(7個前) 時刻表 約2分遅れ 地図で確認 乗定刻19:06(予測19:11) 金杉町 時刻表 降終点(予測19:47) 鎌ヶ谷大仏 時刻表 2 19:10に船橋駅北口を発車予定 19:21発 ⇒ 終点着(予定) 小室線(船-三咲-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 19:10 船橋駅北口(12個前) 時刻表 発車前 乗19:21 金杉町 時刻表 降終点 鎌ヶ谷大仏 時刻表 3 20:35に船橋駅北口を発車予定 20:48発 ⇒ 終点着(予定) 金杉台線(船-医-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 20:35 船橋駅北口(11個前) 時刻表 発車前 乗20:48 金杉町 時刻表 降終点 鎌ヶ谷大仏 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表