新京成バスグループ 乗降指定 2024/05/03 10:37更新 霊園入口 ⇒ 鎌ヶ谷大仏 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 10:45に船橋駅北口を発車予定 10:58発 ⇒ 終点着(予定) 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 10:45 船橋駅北口(14個前) 時刻表 発車前 乗10:58 霊園入口 時刻表 降終点 鎌ヶ谷大仏 時刻表 2 11:15に船橋駅北口を発車予定 11:28発 ⇒ 終点着(予定) 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 11:15 船橋駅北口(14個前) 時刻表 発車前 乗11:28 霊園入口 時刻表 降終点 鎌ヶ谷大仏 時刻表 3 11:45に船橋駅北口を発車予定 11:58発 ⇒ 終点着(予定) 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 11:45 船橋駅北口(14個前) 時刻表 発車前 乗11:58 霊園入口 時刻表 降終点 鎌ヶ谷大仏 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表