新京成バスグループ 乗降指定 2024/06/01 13:02更新 梨の木通り ⇒ 東武鎌ヶ谷駅 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 13:52に東武鎌ヶ谷駅を発車予定 14:00発 ⇒ 終点着(予定) PS鎌ヶ谷線(東鎌-東中沢-東鎌) 東武鎌ヶ谷駅行き 13:52 東武鎌ヶ谷駅(9個前) 時刻表 発車前 乗14:00 梨の木通り 時刻表 降終点 東武鎌ヶ谷駅 時刻表 2 14:12に東武鎌ヶ谷駅を発車予定 14:20発 ⇒ 終点着(予定) PS鎌ヶ谷線(東鎌-東中沢-東鎌) 東武鎌ヶ谷駅行き 14:12 東武鎌ヶ谷駅(9個前) 時刻表 発車前 乗14:20 梨の木通り 時刻表 降終点 東武鎌ヶ谷駅 時刻表 3 14:32に東武鎌ヶ谷駅を発車予定 14:40発 ⇒ 終点着(予定) PS鎌ヶ谷線(東鎌-東中沢-東鎌) 東武鎌ヶ谷駅行き 14:32 東武鎌ヶ谷駅(9個前) 時刻表 発車前 乗14:40 梨の木通り 時刻表 降終点 東武鎌ヶ谷駅 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表