新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 乗降指定 2024/06/08 13:53更新 中央通り ⇒ 御嶽神社 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 14:04に北習志野駅を発車予定 14:08発 ⇒ 14:24着(予定) 津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き 14:04 北習志野駅(5個前) 時刻表 発車前 乗14:08 中央通り 時刻表 降14:24 御嶽神社 時刻表 2 14:38に北習志野駅を発車予定 14:42発 ⇒ 14:58着(予定) 津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き 14:38 北習志野駅(5個前) 時刻表 発車前 乗14:42 中央通り 時刻表 降14:58 御嶽神社 時刻表 3 14:45に北習志野駅を発車予定 14:49発 ⇒ 15:05着(予定) 津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き 14:45 北習志野駅(5個前) 時刻表 発車前 乗14:49 中央通り 時刻表 降15:05 御嶽神社 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表