新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 乗降指定 2024/06/08 16:16更新 北習志野花輪病院前 ⇒ 県民の森 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 17:04に北習志野駅を発車予定 17:06発 ⇒ 17:27着(予定) 古和釜線(北習-小室) 小室駅行き 17:04 北習志野駅(3個前) 時刻表 発車前 乗17:06 北習志野花輪病院前 時刻表 降17:27 県民の森 時刻表 2 18:04に北習志野駅を発車予定 18:06発 ⇒ 18:27着(予定) 古和釜線(北習-小室) 小室駅行き 18:04 北習志野駅(3個前) 時刻表 発車前 乗18:06 北習志野花輪病院前 時刻表 降18:27 県民の森 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表