新京成バスグループ 乗降指定 2024/06/04 06:35更新 御堂前 ⇒ 須賀神社 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 06:41に三咲駅を発車予定 06:45発 ⇒ 06:46着(予定) 小室線(三咲-病院) セコメディック病院行き 06:41 三咲駅(6個前) 時刻表 発車前 乗06:45 御堂前 時刻表 降06:46 須賀神社 時刻表 2 あと21分で到着予定 06:56発 ⇒ 06:57着(予測) 小室線(船-ハイ-小室) 小室駅行き 市立体育館・市民プール入口(19個前) 時刻表 ほぼ定刻 地図で確認 乗定刻06:52(予測06:56) 御堂前 時刻表 降定刻06:53(予測06:57) 須賀神社 時刻表 3 07:08に三咲駅を発車予定 07:13発 ⇒ 07:14着(予定) 小室線(三咲-病院) セコメディック病院行き 07:08 三咲駅(6個前) 時刻表 発車前 乗07:13 御堂前 時刻表 降07:14 須賀神社 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表