新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 乗降指定 2024/06/08 15:19更新 二和町 ⇒ 夏見台団地 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 15:33に三咲駅を発車予定 15:34発 ⇒ 15:49着(予定) 小室線(三咲-船橋) 船橋駅北口行き 15:33 三咲駅(2個前) 時刻表 発車前 乗15:34 二和町 時刻表 降15:49 夏見台団地 時刻表 2 16:14にアンデルセン公園を発車予定 16:32発 ⇒ 16:47着(予定) 小室線(アンデル~三咲~船橋) 船橋駅北口行き 16:14 アンデルセン公園(14個前) 時刻表 発車前 乗16:32 二和町 時刻表 降16:47 夏見台団地 時刻表 3 16:20に小室駅を発車予定 16:49発 ⇒ 17:04着(予定) 小室線(小室-ハイ-船) 船橋駅北口行き 16:20 小室駅(22個前) 時刻表 発車前 乗16:49 二和町 時刻表 降17:04 夏見台団地 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表