新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 乗降指定 2024/06/08 15:14更新 二和町 ⇒ 船橋駅北口 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 15:33に三咲駅を発車予定 15:34発 ⇒ 終点着(予定) 小室線(三咲-船橋) 船橋駅北口行き 15:33 三咲駅(2個前) 時刻表 発車前 乗15:34 二和町 時刻表 降終点 船橋駅北口 時刻表 2 15:50にアンデルセン公園を発車予定 16:08発 ⇒ 終点着(予定) 小室線(アンデル~医療~船橋) 船橋駅北口行き 15:50 アンデルセン公園(14個前) 時刻表 発車前 乗16:08 二和町 時刻表 降終点 船橋駅北口 時刻表 3 16:14にアンデルセン公園を発車予定 16:32発 ⇒ 終点着(予定) 小室線(アンデル~三咲~船橋) 船橋駅北口行き 16:14 アンデルセン公園(14個前) 時刻表 発車前 乗16:32 二和町 時刻表 降終点 船橋駅北口 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表