新京成バスグループ 乗降指定 2024/05/30 20:59更新 二和小学校 ⇒ 二和町入口 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 あと3分で到着予定 21:02発 ⇒ 21:05着(予測) 小室線(船橋-三咲) 三咲駅行き 金杉中央(4個前) 時刻表 約3分遅れ 地図で確認 乗定刻20:58(予測21:02) 二和小学校 時刻表 降定刻21:01(予測21:05) 二和町入口 時刻表 2 21:30に船橋駅北口を発車予定 21:49発 ⇒ 21:52着(予定) 金杉台線(船-医-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 21:30 船橋駅北口(18個前) 時刻表 発車前 乗21:49 二和小学校 時刻表 降21:52 二和町入口 時刻表 3 21:55に船橋駅北口を発車予定 22:12発 ⇒ 22:15着(予定) 小室線(船-三咲-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 21:55 船橋駅北口(19個前) 時刻表 発車前 乗22:12 二和小学校 時刻表 降22:15 二和町入口 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表