新京成バスグループ 乗降指定 2024/05/30 20:24更新 夏見台団地 ⇒ 三咲三叉路 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 21:55に船橋駅北口を発車予定 22:02発 ⇒ 22:19着(予定) 小室線(船-三咲-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 21:55 船橋駅北口(7個前) 時刻表 発車前 乗22:02 夏見台団地 時刻表 降22:19 三咲三叉路 時刻表 2 22:20に船橋駅北口を発車予定 22:27発 ⇒ 22:44着(予定) 小室線(船-三咲-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き 22:20 船橋駅北口(7個前) 時刻表 発車前 乗22:27 夏見台団地 時刻表 降22:44 三咲三叉路 時刻表 3 23:00に船橋駅北口を発車予定 23:07発 ⇒ 23:24着(予定) 小室線(船-三-鎌 深夜) 鎌ヶ谷大仏行き 23:00 船橋駅北口(7個前) 時刻表 発車前 乗23:07 夏見台団地 時刻表 降23:24 三咲三叉路 時刻表 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表