お知らせ [[a href=[[quot]]http://www.echigo-kotsu.co.jp/[[quot]]]]越後交通HP[[/a]] に経路・運賃・バス停時刻表検索機能が加わりまし [すべてを表示] 時刻表 長岡駅前→小千谷→十日町車庫 十日町車庫行き【平日】 15:55 長岡駅前 15:57 東坂之上 15:58 柏町 16:00 千手1丁目 16:01 宮原2丁目 16:02 溝橋 16:03 宮内橋 16:04 要町 16:05 平島 16:06 平島上口 16:07 新下条 16:09 上前島 16:11 新片田 16:12 高山 16:13 上十日町 16:14 山谷沢 16:15 滝谷 16:16 上滝谷 16:18 六日市 16:19 中潟 16:20 六日市上口 16:21 妙見神社前 16:23 浦柄三叉路 16:24 横渡入口 16:25 ひ生下口 16:26 ひ生宮前 16:27 ひ生上口 16:28 東栄(小千谷) 16:29 小千谷駅角 16:29 東栄1丁目 16:30 東栄2丁目 16:32 本町東 16:33 小千谷本町中央 16:34 船岡町 16:34 船岡公園前 16:35 栄町中央 16:35 栄町 16:36 山本 16:37 山本高原入口 16:39 吉平 16:40 上片貝下口 16:41 上片貝 16:42 鷲巣 16:43 塩殿 16:45 塩殿本村 16:47 細島 16:48 上坪野 16:49 南小中学校 16:50 芋坂 16:50 岩沢橋詰 16:51 岩沢不動様 16:52 岩沢駅前 16:52 岩沢上口 16:53 小栗山 16:54 市の口宮前 16:55 岩山入口 16:56 新光寺 16:57 水口 16:58 貝の川 16:59 下条 16:59 下条中央 17:00 栄橋入口 17:02 上新田 17:04 中条病院前 17:04 中条新田 17:05 梅沢入口 17:06 中条小学校前 17:07 中条 17:08 中条中学校前 17:09 太子堂 17:09 尾崎 17:10 四日町 17:11 四日町新田 17:12 本町7丁目 17:14 十日町本町6丁目 17:15 十日町本町5丁目 17:16 十日町本町3丁目 17:17 十日町本町2丁目 17:18 高校入口 17:19 十日町本町1丁目 17:20 市役所前 17:22 十日町病院前 17:23 高田町4丁目 17:24 妻有ショッピングセンター前 17:25 原信前 17:31 十日町車庫 メニュー 乗降指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所