お知らせ [[a href=[[quot]]http://www.echigo-kotsu.co.jp/[[quot]]]]越後交通HP[[/a]] に経路・運賃・バス停時刻表検索機能が加わりまし [すべてを表示] 時刻表 十日町車庫→十日町西線→小千谷→長岡駅前 長岡駅前行き【平日】 05:55 十日町車庫 05:56 総合体育館前(十日町) 05:57 十日町駅西口入口 05:59 十日町病院前 06:02 市役所前 06:03 十日町本町1丁目 06:03 高校入口 06:04 十日町本町3丁目 06:05 十日町本町4丁目 06:05 十日町本町5丁目 06:06 十日町本町6丁目 06:07 本町7丁目 06:08 四日町新田 06:09 四日町 06:10 尾崎 06:10 太子堂 06:11 中条中学校前 06:13 中条 06:13 中条小学校前 06:14 梅沢入口 06:14 中条新田 06:16 中条病院前 06:17 上新田 06:18 栄橋入口 06:19 下条中央 06:19 下条 06:20 貝の川 06:22 水口 06:23 新光寺 06:24 岩山入口 06:25 市の口宮前 06:25 寺前 06:26 小栗山 06:26 岩沢上口 06:27 岩沢駅前 06:28 岩沢不動様 06:29 岩沢橋詰 06:30 芋坂 06:30 南小中学校 06:30 上坪野 06:31 細島 06:33 塩殿本村 06:34 塩殿 06:35 鷲巣 06:37 上片貝 06:38 上片貝下口 06:38 吉平 06:40 山本高原入口 06:40 山本 06:41 栄町 06:41 栄町中央 06:42 船岡公園前 06:42 船岡町 06:44 小千谷本町中央 06:44 本町東 06:46 東栄2丁目 06:48 小千谷駅角 06:48 東栄(小千谷) 06:49 ひ生上口 06:49 ひ生宮前 06:50 ひ生下口 06:52 横渡入口 06:54 浦柄三叉路 06:56 妙見神社前 06:57 六日市上口 06:58 中潟 06:59 六日市 07:00 上滝谷 07:01 滝谷 07:02 山谷沢 07:03 上十日町 07:04 高山 07:06 新片田 07:07 上前島 07:08 新下条 07:10 平島上口 07:11 平島 07:12 要町 07:13 宮内橋 07:14 溝橋 07:15 宮原2丁目 07:16 千手1丁目 07:17 柏町 07:19 東坂之上 07:26 長岡駅前 メニュー 乗降指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所