お知らせ [[a href=[[quot]]http://www.echigo-kotsu.co.jp/[[quot]]]]越後交通HP[[/a]] に経路・運賃・バス停時刻表検索機能が加わりまし [すべてを表示] 時刻表 小千谷車庫→岩沢・西線→十日町車庫 十日町車庫行き【平日】 06:40 小千谷車庫前 06:41 小千谷駅角 06:41 東栄1丁目 06:42 東栄2丁目 06:44 本町東 06:45 小千谷本町中央 06:46 船岡町 06:46 船岡公園前 06:47 栄町中央 06:47 栄町 06:48 山本 06:49 山本高原入口 06:51 吉平 06:52 上片貝下口 06:53 上片貝 06:54 鷲巣 06:55 塩殿 06:57 塩殿本村 06:59 細島 07:00 上坪野 07:01 南小中学校 07:02 芋坂 07:02 岩沢橋詰 07:03 岩沢不動様 07:04 岩沢駅前 07:04 岩沢上口 07:05 小栗山 07:06 市の口宮前 07:07 岩山入口 07:08 新光寺 07:09 水口 07:10 貝の川 07:11 下条 07:11 下条中央 07:12 栄橋入口 07:14 上新田 07:16 中条病院前 07:16 中条新田 07:17 梅沢入口 07:18 中条小学校前 07:19 中条 07:20 中条中学校前 07:21 太子堂 07:21 尾崎 07:22 四日町 07:23 四日町新田 07:24 本町7丁目 07:26 十日町本町6丁目 07:27 十日町本町5丁目 07:28 十日町本町3丁目 07:29 十日町本町2丁目 07:30 高校入口 07:31 十日町本町1丁目 07:32 市役所前 07:34 十日町病院前 07:35 十日町駅西口入口 07:36 総合体育館前(十日町) 07:41 十日町車庫 メニュー 乗降指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所