お知らせ [[a href=[[quot]]http://www.echigo-kotsu.co.jp/[[quot]]]]越後交通HP[[/a]] に経路・運賃・バス停時刻表検索機能が加わりまし [すべてを表示] 時刻表 十日町車庫→西線・岩沢→小千谷車庫 小千谷車庫行き【平日】 18:55 十日町車庫 18:56 総合体育館前(十日町) 18:57 十日町駅西口入口 18:59 十日町病院前 19:02 市役所前 19:03 十日町本町1丁目 19:03 高校入口 19:05 十日町本町3丁目 19:06 十日町本町4丁目 19:06 十日町本町5丁目 19:07 十日町本町6丁目 19:08 本町7丁目 19:09 四日町新田 19:10 四日町 19:11 尾崎 19:11 太子堂 19:12 中条中学校前 19:13 中条 19:14 中条小学校前 19:15 梅沢入口 19:15 中条新田 19:17 中条病院前 19:18 上新田 19:19 栄橋入口 19:20 下条中央 19:21 下条 19:22 貝の川 19:24 水口 19:25 新光寺 19:26 岩山入口 19:27 市の口宮前 19:27 寺前 19:28 小栗山 19:28 岩沢上口 19:29 岩沢駅前 19:30 岩沢不動様 19:31 岩沢橋詰 19:32 芋坂 19:33 南小中学校 19:33 上坪野 19:34 細島 19:36 塩殿本村 19:37 塩殿 19:38 鷲巣 19:40 上片貝 19:41 上片貝下口 19:41 吉平 19:43 山本高原入口 19:43 山本 19:44 栄町 19:44 栄町中央 19:45 船岡公園前 19:45 船岡町 19:47 小千谷本町中央 19:47 本町東 19:49 東栄2丁目 19:51 小千谷駅角 19:56 小千谷車庫前 メニュー 乗降指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所