お知らせ [[a href=[[quot]]http://www.echigo-kotsu.co.jp/[[quot]]]]越後交通HP[[/a]] に経路・運賃・バス停時刻表検索機能が加わりまし [すべてを表示] 時刻表 十日町車庫→小千谷→長岡駅前 長岡駅前行き【平日】 14:10 十日町車庫 14:12 原信前 14:13 妻有ショッピングセンター前 14:14 高田町4丁目 14:16 十日町病院前 14:19 市役所前 14:20 十日町本町1丁目 14:20 高校入口 14:22 十日町本町3丁目 14:23 十日町本町4丁目 14:23 十日町本町5丁目 14:24 十日町本町6丁目 14:25 本町7丁目 14:26 四日町新田 14:27 四日町 14:28 尾崎 14:28 太子堂 14:29 中条中学校前 14:30 中条 14:31 中条小学校前 14:32 梅沢入口 14:32 中条新田 14:34 中条病院前 14:35 上新田 14:36 栄橋入口 14:37 下条中央 14:38 下条 14:39 貝の川 14:41 水口 14:42 新光寺 14:43 岩山入口 14:44 市の口宮前 14:44 寺前 14:45 小栗山 14:45 岩沢上口 14:46 岩沢駅前 14:47 岩沢不動様 14:48 岩沢橋詰 14:49 芋坂 14:50 南小中学校 14:50 上坪野 14:51 細島 14:53 塩殿本村 14:54 塩殿 14:55 鷲巣 14:57 上片貝 14:58 上片貝下口 14:58 吉平 15:00 山本高原入口 15:00 山本 15:01 栄町 15:01 栄町中央 15:02 船岡公園前 15:02 船岡町 15:04 小千谷本町中央 15:04 本町東 15:06 東栄2丁目 15:08 小千谷駅角 15:08 東栄(小千谷) 15:09 ひ生上口 15:09 ひ生宮前 15:10 ひ生下口 15:12 横渡入口 15:14 浦柄三叉路 15:16 妙見神社前 15:17 六日市上口 15:18 中潟 15:19 六日市 15:20 上滝谷 15:21 滝谷 15:22 山谷沢 15:23 上十日町 15:24 高山 15:26 新片田 15:27 上前島 15:28 新下条 15:30 平島上口 15:31 平島 15:32 要町 15:33 宮内橋 15:34 溝橋 15:35 宮原2丁目 15:36 千手1丁目 15:37 柏町 15:39 東坂之上 15:46 長岡駅前 メニュー 乗降指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所