お知らせ [[a href=[[quot]]http://www.echigo-kotsu.co.jp/[[quot]]]]越後交通HP[[/a]] に経路・運賃・バス停時刻表検索機能が加わりまし [すべてを表示] 時刻表 長岡駅前→新国道・済生会病院経由→東三条駅前 東三条駅前行き【平日】 15:20 長岡駅前 15:21 スズラン通り 15:22 関東町 15:23 神田1丁目 15:24 神田町 15:25 昭和通り 15:26 新町1丁目 15:27 新町2丁目 15:28 チャレンジャー北長岡店前 15:29 北長岡駅角 15:30 城岡橋 15:31 OM製作所前 15:32 黒条 15:33 下々条3丁目 15:34 下々条 15:35 黒条小学校前 15:36 高見 15:37 十二潟 15:38 大口 15:40 上通小学校前 15:43 五百刈 15:45 藤山団地 15:48 中之島文化センター前 15:48 二番組町 15:49 四番組町 15:50 上新田町 15:50 上新田北 15:51 今町十字路 15:52 今町1丁目 15:55 今町神社前 15:56 今町6丁目 15:57 今町小学校入口 15:58 今町下口 16:01 坂井 16:02 釈迦塚入口 16:03 千把野 16:04 荻島入口 16:06 善久寺 16:07 曽根 16:08 猪子場 16:10 土場 16:11 直江町3丁目 16:12 直江町2丁目 16:14 済生会病院 16:17 直江町1丁目 16:18 島田三叉路 16:21 本町6丁目 16:21 本町5丁目 16:22 本町3丁目(三条) 16:23 本町1丁目 16:24 神明町 16:26 一ノ木戸商店街 16:27 一ノ木戸 16:31 東三条駅前 メニュー 乗降指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所