福山市 時刻表 常石~洗谷経由~福山駅前 福山駅行き【平日】 14:40 常石 14:41 常石港 14:42 常石造船前 14:43 大越浜 14:44 大越峠 14:45 枝広邸入口 14:46 沼隈支所 14:47 新川 14:48 ぬまくまハーブガーデン前 14:48 明治橋 14:49 片山 14:49 沼隈体育館前 14:50 小坂 14:50 矢操 14:51 平迫 14:51 沼南高校前 14:52 みろくの里東口 14:53 山南農協前 14:54 天神山 14:55 土橋 14:55 沼隈特別支援学校前 14:55 至誠中学校入口 14:56 大富 14:57 六本堂 14:58 六本堂下 14:59 小林 14:59 下山田 15:00 木原 15:00 かんかん石 15:01 志田原団地前 15:01 志田原 15:02 上志田原 15:04 城陽団地 15:06 水呑大橋 15:06 妙見 15:07 草戸大橋 15:08 ホーコス本社前 15:09 神辺内科前 15:10 野上町 15:11 商工中金前 15:12 霞町 15:17 福山駅前 メニュー 乗降指定 時刻表