福山市 時刻表 井原~御領~福山 御領 福山駅行き【平日】 18:35 井原バスセンター 18:35 駅前通り 18:36 井原郵便局前 18:38 井原駅 18:39 井原郵便局前 18:41 市民会館前 18:41 薬師 18:42 出部小学校前 18:42 上出部入口 18:43 笹賀 18:45 大曲 18:46 イズミ井原店前 18:47 高屋大橋 18:47 高屋 18:48 中銀前 18:48 高屋中学校入口 18:48 吉野 18:49 金光教前 18:49 金光橋 18:50 八尋口 18:50 一里塚 18:51 御領中組 18:51 八丈岩入口 18:52 上御領 18:52 御野学校前 18:53 下御領 18:53 国分寺 18:55 湯野入口 18:56 田村 18:57 平野口 18:57 神辺古市 18:58 古城 18:58 神辺高校前 18:59 神辺川北 19:00 神辺駅前 19:00 神辺長畠 19:03 蓮池 19:04 横尾 19:05 横尾駅前 19:05 千田入口 19:07 藪路住宅前 19:07 藪路 19:08 緑陽団地口 19:09 大峠 19:10 奈良津 19:11 三吉町北 19:13 三吉町 19:13 旭町 19:14 寺町 19:15 本通り 19:20 福山駅前 メニュー 乗降指定 時刻表