福山市 時刻表 井原~御領~福山 御領 福山駅行き【平日】 16:35 井原バスセンター 16:35 駅前通り 16:36 井原郵便局前 16:38 井原駅 16:39 井原郵便局前 16:40 市民会館前 16:40 薬師 16:41 出部小学校前 16:41 上出部入口 16:43 笹賀 16:44 大曲 16:45 イズミ井原店前 16:46 高屋大橋 16:46 高屋 16:47 中銀前 16:47 高屋中学校入口 16:48 吉野 16:48 金光教前 16:49 金光橋 16:49 八尋口 16:50 一里塚 16:50 御領中組 16:51 八丈岩入口 16:51 上御領 16:51 御野学校前 16:52 下御領 16:52 国分寺 16:54 湯野入口 16:55 田村 16:56 平野口 16:56 神辺古市 16:57 古城 16:57 神辺高校前 16:58 神辺川北 16:59 神辺駅前 16:59 神辺長畠 17:02 蓮池 17:04 横尾 17:04 横尾駅前 17:05 千田入口 17:06 藪路住宅前 17:07 藪路 17:07 緑陽団地口 17:08 大峠 17:09 奈良津 17:10 三吉町北 17:12 三吉町 17:13 旭町 17:14 寺町 17:15 本通り 17:20 福山駅前 メニュー 乗降指定 時刻表