福山市 時刻表 井原~御領~福山 御領 福山駅行き【平日】 16:15 井原バスセンター 16:15 駅前通り 16:16 井原郵便局前 16:18 井原駅 16:19 井原郵便局前 16:20 市民会館前 16:21 薬師 16:21 出部小学校前 16:22 上出部入口 16:23 笹賀 16:25 大曲 16:25 イズミ井原店前 16:26 高屋大橋 16:27 高屋 16:27 中銀前 16:28 高屋中学校入口 16:28 吉野 16:29 金光教前 16:29 金光橋 16:30 八尋口 16:30 一里塚 16:31 御領中組 16:31 八丈岩入口 16:31 上御領 16:32 御野学校前 16:33 下御領 16:33 国分寺 16:35 湯野入口 16:35 田村 16:36 平野口 16:37 神辺古市 16:37 古城 16:38 神辺高校前 16:38 神辺川北 16:40 神辺駅前 16:41 神辺長畠 16:43 蓮池 16:44 横尾 16:44 横尾駅前 16:45 千田入口 16:47 藪路住宅前 16:48 藪路 16:48 緑陽団地口 16:49 大峠 16:50 奈良津 16:52 三吉町北 16:54 三吉町 16:54 旭町 16:55 寺町 16:56 本通り 17:01 福山駅前 メニュー 乗降指定 時刻表