福山市 時刻表 井原~御領~福山 御領 福山駅行き【平日】 14:25 井原バスセンター 14:25 駅前通り 14:26 井原郵便局前 14:28 井原駅 14:29 井原郵便局前 14:30 市民会館前 14:31 薬師 14:31 出部小学校前 14:32 上出部入口 14:33 笹賀 14:35 大曲 14:35 イズミ井原店前 14:36 高屋大橋 14:37 高屋 14:37 中銀前 14:38 高屋中学校入口 14:38 吉野 14:39 金光教前 14:39 金光橋 14:40 八尋口 14:40 一里塚 14:41 御領中組 14:41 八丈岩入口 14:41 上御領 14:42 御野学校前 14:43 下御領 14:43 国分寺 14:45 湯野入口 14:45 田村 14:46 平野口 14:47 神辺古市 14:47 古城 14:48 神辺高校前 14:48 神辺川北 14:50 神辺駅前 14:51 神辺長畠 14:53 蓮池 14:54 横尾 14:54 横尾駅前 14:55 千田入口 14:57 藪路住宅前 14:58 藪路 14:58 緑陽団地口 14:59 大峠 15:00 奈良津 15:02 三吉町北 15:04 三吉町 15:04 旭町 15:05 寺町 15:06 本通り 15:11 福山駅前 メニュー 乗降指定 時刻表