福山市 時刻表 井原~御領~福山 御領 福山駅行き【平日】 10:00 井原バスセンター 10:00 駅前通り 10:01 井原郵便局前 10:03 井原駅 10:04 井原郵便局前 10:06 市民会館前 10:06 薬師 10:07 出部小学校前 10:08 上出部入口 10:09 笹賀 10:11 大曲 10:11 イズミ井原店前 10:12 高屋大橋 10:12 高屋 10:13 中銀前 10:13 高屋中学校入口 10:14 吉野 10:14 金光教前 10:15 金光橋 10:15 八尋口 10:16 一里塚 10:17 御領中組 10:17 八丈岩入口 10:17 上御領 10:17 御野学校前 10:18 下御領 10:19 国分寺 10:22 湯野入口 10:22 田村 10:23 平野口 10:24 神辺古市 10:24 古城 10:25 神辺高校前 10:25 神辺川北 10:26 神辺駅前 10:28 神辺長畠 10:30 蓮池 10:31 横尾 10:32 横尾駅前 10:32 千田入口 10:33 藪路住宅前 10:34 藪路 10:34 緑陽団地口 10:35 大峠 10:37 奈良津 10:38 三吉町北 10:40 三吉町 10:40 旭町 10:41 寺町 10:42 本通り 10:47 福山駅前 メニュー 乗降指定 時刻表