福山市 時刻表 井原~御領~福山 御領 福山駅行き【平日】 06:35 井原バスセンター 06:35 駅前通り 06:36 井原郵便局前 06:38 井原駅 06:39 井原郵便局前 06:41 市民会館前 06:41 薬師 06:42 出部小学校前 06:42 上出部入口 06:44 笹賀 06:45 大曲 06:46 イズミ井原店前 06:46 高屋大橋 06:47 高屋 06:48 中銀前 06:48 高屋中学校入口 06:48 吉野 06:49 金光教前 06:49 金光橋 06:50 八尋口 06:51 一里塚 06:51 御領中組 06:51 八丈岩入口 06:52 上御領 06:52 御野学校前 06:52 下御領 06:53 国分寺 06:55 湯野入口 06:56 田村 06:57 平野口 06:57 神辺古市 06:58 古城 06:58 神辺高校前 06:59 神辺川北 07:02 神辺駅前 07:02 神辺長畠 07:05 蓮池 07:06 横尾 07:07 横尾駅前 07:08 千田入口 07:09 藪路住宅前 07:10 藪路 07:11 緑陽団地口 07:12 大峠 07:14 奈良津 07:16 三吉町北 07:18 三吉町 07:19 旭町 07:19 寺町 07:20 本通り 07:32 福山駅前 メニュー 乗降指定 時刻表