福山市 時刻表 甲山営業所~大和・桜土手~尾道駅前 尾道駅前行き【平日】 19:20 甲山営業所 19:20 西上原 19:21 小世良下 19:21 小世良 19:22 平(世羅町) 19:24 京楽 19:25 箱佃 19:26 箱上下別 19:27 宇津戸上 19:28 宇津戸 19:30 宇津戸下 19:30 常安 19:31 狐堂 19:32 大和口 19:33 小猿 19:35 大和公民館前 19:36 茶堂鼻 19:37 寺前 19:39 大和橋 19:41 杉谷 19:44 御調高校前 19:45 クロスロードみつぎ 19:46 市中 19:48 市出張所 19:48 石原 19:49 岩井堂 19:50 諸原 19:52 上徳口 19:53 畑 19:54 下城 19:55 末政 19:56 葉名店 19:57 竜泉寺ダム口 19:58 木門田 19:59 家政 20:01 石畦 20:01 箱田 20:01 木頃本郷 20:02 尾道インター入口 20:03 遊亀橋 20:03 白江 20:04 木梨口 20:06 三成 20:06 温泉口 20:07 三美園口 20:08 仙入峠 20:10 松岡団地口 20:10 大池(尾道市) 20:11 竹屋口 20:12 新尾道駅 20:13 川上口 20:14 福祉センター前 20:15 きららラポール桜並木前 20:15 ハローワーク前 20:16 妙見 20:16 なかた美術館前 20:17 日比小前 20:20 祇園橋 20:21 西御所 20:27 尾道駅前 メニュー 乗降指定 時刻表