福山市 時刻表 福山駅前~暁の星学院入口・道上~東廻り 東城駅前 道上経由東城駅前行き【平日】 14:30 福山駅前 14:31 本通り 14:32 今町 14:33 東町 14:34 合同庁舎前 14:36 北三吉 14:38 暁の星学院入口 14:38 三吉町五丁目 14:39 蔀山 14:41 巌山 14:42 綱木 14:43 下大目 14:44 南蔵王町二丁目 14:45 広尾 14:45 福山東インター入口 14:47 天神前 14:47 大迫 14:48 小池 14:49 二ツ川 14:51 片山 14:52 王子 14:53 深安消防署前 14:54 十九軒屋 14:55 十三軒屋 15:03 道上 15:03 八軒屋 15:04 上加茂 15:05 上加茂公会堂前 15:05 加茂昭和橋 15:07 東城別 15:07 宇代 15:08 太田石 15:08 一ノ井出 15:09 大師堂 15:11 真光寺下 15:13 百谷 15:15 百谷上 15:16 濁池 15:17 高山 15:18 高山上 15:21 姫谷 15:22 姫谷上 15:23 坂瀬川下 15:24 坂瀬川 15:24 すろとり 15:27 犬塚 15:29 道の駅さんわステーション 15:30 犬ノ馬場 15:31 来見学園前 15:32 三和リゾート入口 15:33 上井関 15:35 井関中 15:37 下井関 15:38 大矢 15:39 小吹下 15:40 小吹 15:41 村上屋 15:43 安田別 15:43 与那志口 15:43 安田大田 15:44 安田 15:45 阿下岐 15:46 神原峠 15:48 花ノ木 15:50 豊松別れ 15:50 病院前 16:10 油木 16:10 市場中 16:10 市場上 16:10 小学校前 16:12 古市別 16:13 平井 16:16 野田丸 16:18 白瀧橋 16:18 下帝釈峡入口 16:20 田川瀬 16:20 手入発電所 16:21 小城橋 16:22 新坂 16:22 下谷橋 16:24 神田橋 16:25 新免畑 16:27 久代畑 16:29 河内下 16:30 河内 16:35 東城 16:35 浪形 16:36 新丁 16:38 東城小学校前 16:38 東城病院 16:39 東城大橋 16:40 東城駅前 メニュー 乗降指定 時刻表