福山市 時刻表 鞆港~水呑~福山駅前 福山駅行き【平日】 14:58 鞆港 15:00 鞆の浦 15:01 安国寺下 15:02 鞆車庫前 15:02 スカイライン入口 15:02 鉄鋼団地前 15:03 白茅 15:04 エクセル鞆の浦前 15:04 石の塔 15:05 金崎 15:05 田尻郵便局前 15:06 田尻資料館前 15:07 田尻本郷 15:07 たじりこども園前 15:09 大谷団地前 15:10 商業高校入口 15:11 葛城 15:12 水呑小学校入口 15:14 水呑 15:15 水呑高浦 15:16 水呑薬師 15:17 丸山口 15:18 洗谷団地 15:20 水呑大橋 15:20 妙見 15:21 草戸大橋 15:22 ホーコス本社前 15:22 神辺内科前 15:23 野上町 15:24 商工中金前 15:25 霞町 15:30 福山駅前 メニュー 乗降指定 時刻表