福山市 時刻表 青ルート(右廻り) まわローズ青ルート行き【平日】 09:50 福山駅北口 09:51 伏見町 09:52 天下橋 09:53 木綿橋 09:54 御船町 09:56 入船町 09:57 東警察署前 09:58 東中学校前 09:59 三吉町南 10:00 すこやかセンター前 10:02 新橋 10:04 リーデンローズ入口 10:05 花園町 10:06 ばら公園前 10:07 南町 10:08 南小学校前 10:09 中央図書館ローズコム 10:11 霞町 10:12 市役所東 10:15 福山駅前 10:16 市役所北 10:18 リム・ふくやま前 10:19 県立歴史博物館前 10:20 福山駅北口 メニュー 乗降指定 時刻表