福山市

乗降指定

2024/02/27 16:12更新
緑陽団地口藪路住宅前
※発車時刻は前後する場合があります
バス接近情報
1
あと9分で到着予定
16:21発 ⇒ 16:22着(予測)
福山駅前~小畠病院前(山守)・新市駅前~目崎車庫 府中 目崎車庫行き
寺町6個前

約1分遅れ

定刻16:21(予測16:21)
緑陽団地口

定刻16:22(予測16:22)
藪路住宅前

2
16:25に福山駅前を発車予定
16:33発 ⇒ 16:35着(予定)
福山駅前~中国中央病院・新市駅前~市出張所 市出張所行き
16:25
福山駅前8個前

発車前

16:33
緑陽団地口

16:35
藪路住宅前

3
16:50に福山駅前を発車予定
17:01発 ⇒ 17:02着(予定)
福山駅前~小畠病院前(山守)・新市駅前~市出張所 市出張所行き
16:50
福山駅前8個前

発車前

17:01
緑陽団地口

17:02
藪路住宅前