中国高速乗合バスロケ

車両指定

2021/05/19 02:06更新
375[中国バス] 
バス運行情報(広島BC~土生港前 因島(土生港前)行き
17:23
尾道駅前
ほぼ定刻
予17:27
千光寺下
予17:33
二番潟
予17:37
向島農協前
予17:41
向島BS
予17:45
因島大橋
予17:50
因島北インター入口
予17:54
鬼岩
予17:56
要橋
予17:59
金山
予18:01
因島モール前
予18:03
宇和部
予18:05
土生港前