府中市 時刻表 福山港~中山眼科前(誠信幼稚園)・福山医療センター~福山駅前 福山駅前行き【平日】 12:07 福山港 12:07 安全衛生試験センター 12:08 新涯橋 12:08 三の川 12:09 三の川上 12:09 二の川 12:10 二の川上 12:10 新一の川 12:13 中山眼科前(誠信幼稚園) 12:13 川口町四丁目 12:14 川口町四丁目上 12:15 多治米町四丁目 12:16 多治米町四丁目上 12:17 福山医療センター 12:18 ファーマシィ本社前(五本松) 12:19 南消防署 12:19 野上町 12:22 商工中金前 12:23 霞町 12:29 福山駅前 メニュー 乗降指定 時刻表